Journo Mirror
India

जब हिन्दू खतरे में आता है तो वो 14 साल के मासूम को पीटता है और उसका विडियों बनाता है:- पत्रकार विनोद कापरी

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में शुक्रवार को एक मंदिर में पानी पीने के लिए 14 साल के मासूम को बेरहमी से पीटा गया जिसके बाद से 14 साल का आसिफ सदमें में है।

इस घटना के आरोप श्रृंगी यादव एवं उसके सहयोगी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है लेकिन सोशल मीडिया पर लगातार इस घटना को लेकर प्रतिक्रियाएं आ रही है।

पत्रकार विनोद कापरी ने इस घटना पर ट्विट करते हुए कहाँ कि जब हिन्दू खतरे में आता है तो वो 14 साल के मासूम को पीटता है और उसका विडियों बनाता है। इसके साथ ही विनोद ने आसिफ की पिटाई के फोटो भी डाले है।

आसिफ पिटाई से लगातार सदमें में है और बार-बार बोल रहा है मुझें बचा लो “भैया मुझें मार देंगे”

आसिफ ने बताया की जब पंडित जी ने मेरी पिटाई करने के बाद छोड़ा तो में बाहर गया मुझें दो पुलिसवाले मिले मैने उनसे कहाँ अंकल जी उन्होंने मुझें बहुत मारा तो उन्होंने मेरी सुनवाई नही की।

Related posts

Leave a Comment